Главное меню

Расписание работы врачей

Обновлено: 28.04.2020

Наименование службы

Часы работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Терапевтические отделения

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

9:00-15:00

9:00-15:00

2.

Вызов врача на дом

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

9:00-13:00

9:00-13:00

3.

Отделение неотложной помощи (вход с торца здания)

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

9:00-15:00

9:00-15:00

4.

Лаборатория

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

9:00-14:00

Вых.

5.

Рентгенологический кабинет

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

9:00-14:00

Вых.

Обновлено: 24.04.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий кабинетом неотложной помощи - Врач-терапевт Мохнач Виктория Ивановна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
Старшая медицинская сестра Пилипчик Елена Реальдовна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
- - 3

Понедельник-пятница: 07:30-19:00

Воскресенье: 09:00-14:00

-

 

Воскресенье-

до 15.00

Обновлено: 20.10.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Москаленко Анна Владимировна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97

 

  Старшая мед. сестра Белицына Галина Анатольевна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97  

Участковая служба

1 ВОП, Фельдшер Ятченко Марина Аркадьевна Филиал Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:00-18:00
517548 Прием по адресу: Ильюшина д.4
2 Терапевт Русаков Геннадий Леонардович 221 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
 517548   
4 Фельдшер участковый Дмитриева Виктория Леонидовна 206

Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00

   
5 Фельдшер Игнатьева Ирина Николаевна 231 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   
6 Врач-терапевт участковый Батикова Людмила Сергеевна 202 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   
8 Фельдшер Горбунова Галина Александровна Филиал Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:00-18:00
  Прием по адресу: Ильюшина д.4
10 Фельдшер Пятовская Юлия Андреевна 232 Нечетные 08:00-14:00
Четные 14:00-18:00
   
14           Нет приёма
15 ВОП Абаева Надежда Ильинична 211 Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:30-18:30
   
16 Фельдшер Чистякова Оксана Анатольевна 234 Нечетные 8:00-14:00
Четные 14:00-18:00
 

 

20 Фельдшер Переломов Дмитрий Игоревич 233   536440  
24 Терапевт участковый Погодина Людмила Александровна 236 Нечетные 8:00-13:00
Четные 16:00-20:00
   
29 Фельдшер участковый Шалабанов Дмитрий Олегович 208 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
31 ВОП Соколов Георгий Валентинович 230 Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:30-18:30
 

 

33 ВОП Порозова Ольга Владимировна 210 Нечетные 8:00-12:00 
Четные 14:00-18:00
   с 19.10- больничный
Врачи специалисты
  Пульмонолог Морозова Наталья Викторовна 206 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
  Кардиолог Андреев Аркадий Николаевич 229 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
Обновлено: 20.10.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Жегалова Вера Григорьевна 233 Нечетные 15:00-19:00
Четные 08:00-13:00
53-50-37

C 22.09 - больничный лист

  Старшая мед. сестра Кахальникова Ирина Владимировна 233 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
53-24-97  
Участковая служба
3 Терапевт участковый Попова Ольга Викторовна 210 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
   
7 Фельдшер Рябова Ксения Александровна 208
Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
   
9 Фельдшер Ерутина Ольга Сергеевна 221
Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
   
11 Фельдшер Быкова Ульяна Сергеевна 230 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
   
12 Фельдшер Макарова Евгения Олеговна Филиал Нечетные 13:00-18:00
Четные 08:00-13:00
53-64-91 Прием по адресу: Ильюшина д.4 
13 ВОП Новожилова Ирина Павловна 211 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
   
18 Фельдшер Ивантьева Елизавета Алексеевна 231 Нечетные 13:30-17:30
Четные 08:00-14:00
   
21 Фельдшер Самойлова Ирина Александровна 204 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
 

 

25 Фельдшер Воротилова Алёна Сергеевна 206
Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
 

 

26 ВОП Кудринская Алёна Владимировна 229

Нечетные 14:00-19:00
Четные 8:00-13:00

 

 

28 Фельдшер Благовестова Екатерина Анатольевна 234 Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
 

 

30 Фельдшер Логинова Галина Ивановна Филиал Нечетные 13:00-18:00
Четные 08:00-13:00
  Прием по адресу: Ильюшина д.4 
34 Фельдшер Пшеничникова Юлия Андреевна 232 Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
   
Врачи специалисты
  Эндокринолог Шучев Владимир Борисович 228 Нечетные 08:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
  Эндокринолог Хренников Михаил Витальевич 228 Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
   
  Кардиолог Калинина Дарья Сергеевна 233 Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
   
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. старшей мед. сестры Беляева Лариса Александровна 226 Ежедневно 8:00-16:00    
Обновлено: 08.09.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. заведеющего КДЛ Ситникова Наталья Вячеславовна 308 Ежедневно 8:00-14:00    
И.О. старшего лаборанта Бусырева Галина Николаевна 311 Ежедневно 7:30-14:00    
Обновлено: 20.10.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Сучкова Евгения Владимировна 224 Понедельник, среда, пятница 13:00-18:00
Вторник, четверг 08:00-13:00
53-23-11

 

Невролог Джганджгава Нана Резоевна 315 Понедельник, среда, пятница 08:00-12:00    
Невролог Ельцына Эльвира Николаевна 236 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-18:00
  Среда - неприемный день. 
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Упадышева Елена Александровна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Старшая мед. сестра Давыдова Екатерина Владимировна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Широв Евгений Станиславович 516 Понедельник - Пятница:
с 14:00 до 18:00
536399  
Старшая мед. сестра Рухлова Вера Александровна 517
513
Четные 8:00-13:45
Нечетные 13:00-18:45
536399  
Обновлено: 20.10.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Погодин Петр Петрович 314 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Старшая мед. сестра Фомина Галина Алексеевна 330 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Травматолог Мешкова Нина Александровна 335 Понедельник - пятница 8:00-13:00
кварцевание кабинета 10:30-11:00
   
Травматолог Игнатьевский Сергей Николаевич 335 Понедельник, среда, пятница 14:00-17:00   С 24.04 - нет приёма
Травматолог-ортопед Наволоцкий Сергей Валерианович 335
Вторник, четверг 16:00 - 18:00   С 06.04 - нет приёма
Хирург Цаплин Андрей Рудольфович 327 Четные дни: 8:00 - 13:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
 

 

Хирург Смирнов Сергей Александрович 327 Четные дни: 14:00 - 19:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
 

 

Онколог Погодин Пётр Петрович 314 Понедельник, среда, пятница 8:00-12:00    26/10-01.11 - отпуск
Отоларинголог Железнякова Екатерина Николаевна 323 Четные 8:00-13:00
Нечетные 8:00-13:00
 

 

Отоларинголог Байдакова Анна Александровна 323 Четные 8:00-13:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Офтальмолог (окулист) Мизинцева Татьяна Евгеньевна 317 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Эндоскопист (гастроэнтеролог) Палицына Людмила Александровна 320 Ежедневно 8:00-13:00 53-50-17  
Уролог Кудряшов Максим Игоревич 331 Вторник,четверг 16:30-19:00   С 06.04 - нет приёма
Эндоскопист Фомичева Людмила Евгеньевна 320 Ежедневно 9:00-14:00    26.10-15.11 - отпуск
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Лисицкая Татьяна Владимировна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Старшая мед. сестра Бурнова Елена Германовна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Обновлено: 29.05.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Кулаков Евгений Иванович 216 Ежедневно 8:00-16:00 53-57-99  
Старшая мед. сестра Державина Лариса Алексеевна 216 Ежедневно 8:00-16:00 53-57-99  
Обновлено: 30.09.2020
Зеленым цветом выделены ячейки, когда осуществляется прием детей до 1 года + неорганизованные дети.
В скобках указан номер кабинета.

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Русанова Д.Б. (1 участок)

16-20 (119)

09-12 (416)

12-16 (119)

13-17 (416)

08-12 (119)

Кочурова Г.И. (3 участок)

08-12 (118)

13-17 (427)

16-20 (118)

08-12 (427)

12-16 (118)

Прохорова М.В. (4 участок)

16-20 (118)

09-12 (427)

08-12 (118)

12-16 (118)

08-12 (427)

Пушкина А.А. (5 участок)

08-12 (435)

09-12 (117)

13-17 (435)

12-16 (117)

16-20 (117)

Кулакова Е.Е. (6 участок)

08-12 (122)

13-17 (416)

16-20 (122)

08-12 (416)

12-16 (122)

Куликова Л.В. (7 участок)

08-12 (416)

12-16 (122)

13-17 (416)

08-12 (122)

16-20 (122)

Чертова А.А. (8 участок)

08-12 (427)

12-16 (116)

13-17 (427)

08-12 (116)

16-20 (116)

Размахнина В.Д. (9 участок)

08-12 (120)

09-12 (435)

16-20 (120)

13-17 (435)

12-16 (120)

Мохова И.Ю. (10 участок)

 13-17 (416)

16-20 (114)

12-16 (114)

08-12 (114)

08-12 (416)

Смоленская И.А. (12 участок)

12-16 (120)

09-12 (120)

08-12 (414)

16-20 (120)

10-14 (414)

Кирьянова Е.А. (13 участок)

08:30-11:30 (117)

08:30-11:30 (118)

08:30-11:30 (416)

10-13 (119)

08:30-11:30 (435)

Султашина А.Ю. (14 участок)

14-18 (116)

09-12 (414)

08-12 (116)

13-17 (414)

12-16 (116)

Смекалова А.А. (15 участок)

08-12 (414)

09-12 (119)

13-17 (414)

16-20 (119)

12-16 (119)

Машьянова И.В.  (16 участок)

13-17 (435)

12-16 (114)

08-12 (435)

14-18 (114)

08-12 (114)

Утюгова З.А. (18 участок) 13-17 (427) 16-20 (116) 08-12 (427) 12-16 (116) 08-12 (116)

 

Обновлено: 20.10.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Примечание
ЛОР Егорова Элла Аркадьевна 431 Понедельник 13:00-19:00 
Вторник, Четверг - Профосмотры 
Среда 8:15-14:15
Четверг 8:15-11:15 - Профосмотры, 12-14:15 - прием
Пятница 8:15-14:15
 
Невролог Которов Петр Владимирович 425 Понедельник 12:00-18:00
Вторник - Профосмотры
Среда 8:00-14:00
Четверг - Профосмотры
Пятница 8:00-14:00
 Отпуск с 12.10.2020 по 24.10.2020
Невролог Смирнова Светлана Рудольфовна 425 Понедельник 8:00-11:00
Вторник - 14:00-17:00
Среда 14:00-17:00
Четверг - 14:00-17:00
Пятница 14:00-17:00

C 12.10.2020 по 24.10.2020 прием по расписанию:
Понедельник 12:00-18:00
Вторник - Профосмотры
Среда 8:00-14:00
Четверг - Профосмотры
Пятница 8:00-14:00

Логопед Лебедева Ольга Геннадьевна 412 Понедельник 13:00-17:00
Вторник 13:00-17:30
 
Логопед Кутузова Марина Германовна 412 Вторник 13:00-17:30
Пятница 13:00-17:30
 
Психолог Шарова Ольга Евгеньевна 419 Понедельник 8:00-12:00
Вторник 14:00-18:00
Среда 8:00-12:00
Четверг 14:00-18:00
Пятница 14:00-18:00

 

Травматолог-ортопед Смоленский Николай Иванович 423

Понедельник 8:00-14:00
Вторник - Профосмотры
Среда 8:00-14:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00

 
Социальный педагог

Сенько Светлана Александровна

419 Понедельник 8:00-12:30
Вторник 13:00-16:30
Среда 8:00-12:30
Четверг 13:00-16:30
Пятница 8:00-12:30
 
Ортопед (совместитель) Репин Олег Станиславович 423 Уточнять в регистратуре Плановых приемов нет на время пандемии.
Кардиолог Быкова Ольга Анатольевна 417 Понедельник 13:00-19:00
Вторник - Профосмотры
Среда 8:00-14:00
Четверг 13:00-19:00
Пятница 8:00-14:00
 
Эндокринолог Федюков Евгений Викторович 419 Понедельник 13:00-19:00
Вторник 9:00-14:00
Среда 13:00-19:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
 
Уролог Рубцова Марина Михайловна 414
427
Вторник 15:00-19:00
Четверг 15:00-19:00
 
Хирург (Совместитель) Колобов Евгений Владимирович 423 Расписание уточнять в регистратуре  
Стоматолог Кудрявцева Юлия Владимировна 407 Расписание уточнять в регистратуре  
Обновлено: 19.10.2020
ДолжностьФИО врачаКабинетЧасы приемаТелефонПримечание
Зам. главного врача по детству Копенина Светлана Ивановна 121 Ежедневно 8:00-16:30 53-59-09  
                                                                                              Первое педиатрическое отделение
Заведующий первым педиатрическим отделением - - - -  Педиатрические участки: 1,3,5,6,7,8,10,18
Старшая мед. сестра первого педиатрического отделения Заузольцева Татьяна Викторовна 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
                                                                                               Второе педиатрическое отделение
Заведующий вторым педиатрическим отделением, врач педиатр Драницына Алина Олеговна 113 Ежедневно 8:00-16:30 53-59-09  Педиатрические участки: 4,9,12,13,14,15,16
Старшая мед. сестра второго педиатрического отделения Малышева Ольга Юрьевна 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
                                                                                               Третье педиатрическое отделение
Заведующий третьим педиатрическим отделением, врач детский невролог Смирнова Светлана Рудольфовна  113  Ежедневно 8:00-16:30  53-59-09  Врачи специалисты
                           Отделение по оказанию медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Заведующий ООМПНОО, врач педиатр Суслонова Наталья Геннадьевна  415  -  -  
Старшая мед. сестра ООМПНОО Крылова Галина Леонидовна 415 Ежедневно 8:00-16:00 53-50-33  
                                                         Информационно-аналитическое отделение (Coll-центр, регистратура)
Старшая мед. сестра регистратуры Кустова Раиса Альбертовна - Ежедневно 8:00-15:00 23-92-25  
Обновлено: 20.10.2020
ДолжностьФИО врачаКабинетВремя работыТелефонПримечание
Заведующая отделением, врач хирург-стоматолог Капская Галина Яковлевна 408 Ежедневно 8:00-13:00   С 05.08 - больничный
Старшая мед. сестра Капустина Светлана Сергеевна 402 Четные 12:30-18:00
Нечетные 8:00-14:30
   
Зубной врач Большакова Нина Германовна 404 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Волкова Надежда Вениаминовна 407 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Кривошеина Любовь Ивановна 406 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
   
Стоматолог Орлова Анастасия Сергеевна 407 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
  Отпуск
Стоматолог Терехова Наталья Вадимовна 406 Четные 14:00-19:00
Нечетные 08:00-13:00
  Отпуск
Стоматолог Арефьев Павел Алексеевич 404 Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

Стоматолог Селянинова Алёна Михайловна 404 Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

Стоматолог-хирург Захарова Валентина Владимировна 409     С 20.04 - нет приёма
Стоматолог-хирург Теребов Евгений Витальевич 409

Пн 14:00-18:30
Чт 08:00-13:00 

 

 

Стоматолог-хирург Бабан Эдуард Анатольевич 409 Пн, Ср, Пт 08:00-13:00
Вт, Чт 14:00-19:00
   

О поликлинике

Общая информация

Сегодня Вологодская городская поликлиника № 4 – одно из крупных многопрофильных амбулаторно-поликлинических учреждений города, где пациенты имеют возможность получить практически все виды амбулаторной помощи.

При проектной мощности поликлиники – 850 посещений в день, фактически – к врачам поликлиники приходит ежедневно до 2000 человек.

Значительно выросло количество приписного населения:

  • взрослого – с 25494 до 50609,
  • детского – с 6795 до 16443 человек.

В коллективе работают не просто дипломированные врачи и средние медицинские работники - это грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела.

Мы не только не утратили своего потенциала, но и расширили формы организации труда, формы и методы диагностики и лечения, и успешно справляемся с возрастающей нагрузкой.