Главное меню

Расписание работы врачей

Обновлено: 29.07.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Примечание

Участковая служба

1 ВОП, Фельдшер Ятченко Марина Аркадьевна      Отпуск
2 Терапевт Русаков Геннадий Леонардович 210 Нечетные 8:00-12:00
Четные 15:00-19:00
 Отпуск с 27 июля по 3 августа 2020
4 Фельдшер участковый Дмитриева Виктория Леонидовна 206

Нечетные 8:00- 12:00
Четные 16:00-20:00

Отпуск с 3 августа 2020
5 ВОП Воробьева Татьяна Евгеньевна     Отпуск
6 ВОП Шаронова Марина Леонидовна 203 Нечетные 8:00-12:00
Четные 16:00-20:00
 
8 Фельдшер Горбунова Галина Александровна 211 Нечетные 8:00-12:00
Четные 14:00-18:00
Отпуск с 3 августа 2020
10 Фельдшер Пятовская Юлия Андреевна 204 Нечетные 08:00-12:00
Четные 14:00-18:00
Отпуск с 27 июля по 3 августа 2020
14 ВОП Лихачева Валентина Валентиновна 206 Нечетные 08:00-12:00
Четные 16:00-20:00
Отпуск с 27 июля по 3 августа 2020
15 ВОП Абаева Надежда Ильинична 211 Нечетные 8:00-12:00
Четные 14:00-18:00
Отпуск до 3 августа 2020
16 Фельдшер Чистякова Оксана Анатольевна 202 Нечетные 8:00-12:00
Четные 14:00-18:00

 

20 Фельдшер Переломов Дмитрий Игоревич 208 Нечетные 08:00-12:00
Четные 16:00-20:00
Отпуск с 3 августа 2020
24 Терапевт участковый Погодина Людмила Александровна 210 Нечетные 8:00-12:00
Четные 16:00-20:00
Отпуск с 3 августа 2020
29 Фельдшер участковый Шалабанов Дмитрий Олегович     Нет приема
31 ВОП Соколов Георгий Валентинович    

Отпуск

33 ВОП Порозова Ольга Владимировна     Отпуск
Врачи специалисты
  Пульмонолог Морозова Наталья Викторовна 204 Нечетные 8:00-14:00
Четные 14:00-18:00
Отпуск с 3 августа 2020
  Кардиолог Андреев Аркадий Николаевич     Отпуск
Обновлено: 29.07.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Примечание
3 Терапевт участковый Попова Ольга Викторовна     Отпуск
7 Фельдшер Рябова Ксения Александровна 208
Нечетные 16:00-20:00
Четные 08:00-12:00
Отпуск с 27 июля по 03 августа 2020
9 Нет врача   204

Четные 08:00-12:00

Уточнить в регистратуре
11 Фельдшер участковый Быкова Ульяна Сергеевна 202 Нечетные 15:00-19:00
Четные 8:00-12:00
 
12 Фельдшер Макарова Евгения Олеговна 210 Нечетные 14:00-18:00
Четные 08:00-12:00
 
13 ВОП Новожилова Ирина Павловна 203 Нечетные 16:00-20:00
Четные 08:00-12:00
Отпуск с 3 августа 2020
18 Фельдшер Ивантьева Елизавета Алексеевна 216 Нечетные 14:00-18:00
Четные 08:00-12:00
Отпуск с 27 июля по 3 августа 2020
21 Фельдшер Зайцев Сергей Владимирович    

Отпуск

22 Нет врача     Нечетные 14:00-18:00
Четные 08:00-12:00

Уточнить в регистратуре

25 Фельдшер Воротилова Алёна Сергеевна 206 Нечетные 14:00-18:00
Четные 08:00-12:00

 

26 ВОП Кудринская Алёна Владимировна  

 

Отпуск

27 Нет врача     Нечетные 14:00-18:00
Четные 08:00-12:00
Уточнить в регистратуре
28 Фельдшер Благовестова Екатерина Анатольевна 208 - с 27.07 по 02.08
203 - с 03.08 по 09.08
Нечетные 14:00-18:00
Четные 08:00-12:00

 

30

Фельдшер участковый

Логинова Галина Ивановна

   

Отпуск

34 Фельдшер Пшеничникова Юлия Андреевна 211 Нечетные 14:00-18:00
Четные 08:00-12:00

 
Врачи специалисты
  Эндокринолог Шучев Владимир Борисович 415 Нечетные 14:00-18:00
Четные 08:00-12:00
Отпуск с 3 августа 2020
  Эндокринолог Хренников Михаил Витальевич 415 Нечетные 14:00-18:00
Четные 08:00-12:00
Отпуск с 27 июля по 3 августа 2020
  Кардиолог Калинина Дарья Сергеевна 318 Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
 
Обновлено: 29.07.2020

Кабинеты специалистов

Заместитель главного врача по КЭР,
врачебная комиссия

Соловьев А.Ю.

понедельник-пятница с 8:00 до 12:00

316

316

Невролог

Сучкова Е.В.

понедельник-пятница, с 8:00 до 14:00

315

315

Процедурный кабинет

 

понедельник-пятница с 07:30 до 09:30 - забор крови,
с 10:00 до 13:00 - прививки

308

308

Процедурный кабинет

 

понедельник-пятница с 11:00 до 19:00

307

307

Кабинет неотложной помощи
(соматический)

    

417

417

Функциональная диагностика
(ЭКГ, СПГ, ЭЭГ и пр.)

    

503

503

Обновлено: 28.04.2020

Наименование службы

Часы работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Терапевтические отделения

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

9:00-15:00

9:00-15:00

2.

Вызов врача на дом

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

9:00-13:00

9:00-13:00

3.

Отделение неотложной помощи (вход с торца здания)

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

9:00-15:00

9:00-15:00

4.

Лаборатория

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

9:00-14:00

Вых.

5.

Рентгенологический кабинет

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

9:00-14:00

Вых.

Обновлено: 24.04.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий кабинетом неотложной помощи - Врач-терапевт Мохнач Виктория Ивановна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
Старшая медицинская сестра Пилипчик Елена Реальдовна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
- - 3

Понедельник-пятница: 07:30-19:00

Воскресенье: 09:00-14:00

-

 

Воскресенье-

до 15.00

Обновлено: 30.06.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Москаленко Анна Владимировна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97  
  Старшая мед. сестра Белицына Галина Анатольевна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97  

Участковая служба

1 ВОП, Фельдшер Ятченко Марина Аркадьевна Филиал Ильюшина д.4 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
517548  
2 Терапевт Русаков Геннадий Леонардович 221 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
 517548   
4 Фельдшер участковый Дмитриева Виктория Леонидовна 206

Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00

   
5 ВОП Воробьева Татьяна Евгеньевна 231 Четные 15:00-20:00
Нечетные 8:00-13:00
   
6 ВОП Шаронова Марина Леонидовна 203 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-19:00
   15/06-05/07- отпуск
8 Фельдшер Горбунова Галина Александровна Филиал на ул. Ильюшина, д.4 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
10 Фельдшер Пятовская Юлия Андреевна 232 Нечетные 08:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
14 ВОП Лихачева Валентина Валентиновна 223 Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   с 25.03- больничный лист, приём по 29 уч.
15 ВОП Абаева Надежда Ильинична 211 Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:30-17:30
  с 15.06-31.07- отпуск, приём по 33 уч.
16 Фельдшер Чистякова Оксана Анатольевна 234 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
 

 отпуск 22.06-12.07, приём по 20 уч.

20 Фельдшер Переломов Дмитрий Игоревич 233 Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:30-20:00
536440  
24 Терапевт участковый Погодина Людмила Александровна 236 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   
29 Фельдшер участковый Шалабанов Дмитрий Олегович 208 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
31 ВОП Соколов Георгий Валентинович 202 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
 

 

33 ВОП Порозова Ольга Владимировна 210 Нечетные 8:00-12:00,
Четные 13:30-16:30
   
Врачи специалисты
  Пульмонолог Морозова Наталья Викторовна 204 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
  Кардиолог Андреев Аркадий Николаевич 229 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
Обновлено: 30.06.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Жегалова Вера Григорьевна 233 Нечетные 15:00-19:00
Четные 8:00-13:00
53-50-37

01/07-31.07 - отпуск

 

  Старшая мед. сестра Кахальникова Ирина Владимировна 233 Нечетные 15:00-20:00
Четные 8:00-13:00
53-24-97  с 02/07-31.07- отпуск
Участковая служба
3 Терапевт участковый Попова Ольга Викторовна 223 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
   15.07-16.08 - отпуск
7 Фельдшер Рябова Ксения Александровна 208
Четные 08:00-13:00
Нечетные 15:00-20:00
   
11 Фельдшер участковый Быкова Ульяна Сергеевна 202 Четные 8:00-13:00
Нечетные 15:00-20:00
   15.06-03.07 отпуск
12 Фельдшер Макарова Евгения Олеговна Филиал Ильюшина д.4 Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-18:00

53-64-91  отпуск с 15.06-10.07
13 ВОП Новожилова Ирина Павловна 203 Нечетные 15:00-20:00
Четные 8:00-13:00
   
18 Фельдшер Ивантьева Елизавета Алексеевна 231 Нечетные 14:00-18:00
Четные 8:00-14:00
   
21 Фельдшер Зайцев Сергей Владимирович 204 Нечетные 15:00-20:00
Четные 8:00-13:00
 

c 18/03- нет приёма

22 Фельдшер-терапевт общей практики   Прием в поликлинике Уточнить в регистратуре  

Приём 22 участка ведут:
- 11 уч. (Петухова У.С.) - Дубровская,Екимцевская, посёлок ВКЗ
- 13 уч. (Новожилов И.П.) - Чернышовская, Ананьинская, Цветочная
- 3 уч. (Попова О.В.) - Кирилловская
- 27 уч. (Чулкова Т.С.) - Охмыльцевская
- 9 уч. (Бычкова С.П.) - Набережная
- 26 уч. (Кудринская А.В.) - Ефимьевская, Садовая
- 34 уч. (Пшеничникова Ю.А.) - Ананьинская
- 28 уч. (Благовестова Е.А.) - Копрецовская

25 Фельдшер Воротилова Алёна Сергеевна 206
Четные 8:00-12:00
Нечетные 14:00-18:00
-

 

26 ВОП Кудринская Алёна Владимировна 229

Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00

 

 с 15.06- больничный лист

27 - - - - - Прием 27 участка ведет по 33 участку Порозова О.В. по предварительной записи
Адреса: ул. Западная, Гончарная 15-31; с 10 до конца
ул. Народная 1-9; 2-8;
ул. Преображенского 1-17; 2-18;
ул. Гагарина 2; 2а; 2а (с корпусами); 5; 5а; 6; 7; 7а; 7б; 8.

Прием 27 участка ведет по 3 участку Попова О.В. по предварительной записи
Адреса: ул. Гагарина 1б; 3; 2б ( с корпусами);
ул. Петина 8б;
ул. Ленинградский тупик 6.
28 Фельдшер Благовестова Екатерина Анатольевна 234 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

30 Фельдшер участковый Логинова Галина Ивановна Филиал Ильюшина д.4 Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-18:00

   
34 Фельдшер Пшеничникова Юлия Андреевна 232 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00

   
Врачи специалисты
  Эндокринолог Шучев Владимир Борисович 228 Нечетные 8:00-14:00
Четные 13:00-19:00
535845  
  Эндокринолог Хренников Михаил Витальевич 236 Нечетные 14:00-20:00
Четные 8:00-14:00
535799  
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. старшей мед. сестры Беляева Лариса Александровна 226 Ежедневно 8:00-16:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. заведеющего КДЛ Ситникова Наталья Вячеславовна 308 Ежедневно 8:00-14:00 535008  
И.О. старшего лаборанта Бусырева Галина Николаевна 311 Ежедневно 7:30-14:00    
Обновлено: 13.05.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Сучкова Евгения Владимировна 224 Ежедневно 8:00-14:00 53-23-11

 c 12.05-отпуск

Невролог Джганджгава Нана Резоевна 315 Ежедневно 8:00-13:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Упадышева Елена Александровна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Старшая мед. сестра Давыдова Екатерина Владимировна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Широв Евгений Станиславович 516 Понедельник - Пятница:
с 14:00 до 18:00
536399  
Старшая мед. сестра Рухлова Вера Александровна 517
513
Четные 8:00-13:45
Нечетные 13:00-18:45
536399  
Обновлено: 08.06.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Погодин Петр Петрович 314 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Старшая мед. сестра Фомина Галина Алексеевна 330 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Травматолог Мешкова Нина Александровна 335 Понедельник - пятница 8:00-13:00
кварцевание кабинета 10:30-11:00
   
Травматолог Игнатьевский Сергей Николаевич 335 Понедельник, среда, пятница 14:00-17:00   С 24.04 - нет приёма
Травматолог-ортопед Наволоцкий Сергей Валерианович 335
Вторник, четверг 16:00 - 18:00   С 06.04 - нет приёма
Хирург Цаплин Андрей Рудольфович 327 Четные дни: 8:00 - 13:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
 

 

Хирург Смирнов Сергей Александрович 327 Четные дни: 14:00 - 19:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
 

12.05-29.05 - в военкомате

Онколог Погодин Пётр Петрович 314 Понедельник, среда, пятница 8:00-12:00    
Отоларинголог Железнякова Екатерина Николаевна 323 Четные 8:00-13:00
Нечетные 8:00-13:00
 

 

Отоларинголог Байдакова Анна Александровна 323 Четные 8:00-13:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Офтальмолог (окулист) Мизинцева Татьяна Евгеньевна 317 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Эндоскопист (гастроэнтеролог) Палицына Людмила Александровна 320 Ежедневно 8:00-13:00 53-50-17  
Уролог Кудряшов Максим Игоревич 331 Вторник,четверг 16:30-19:00   С 06.04 - нет приёма
Эндоскопист Фомичева Людмила Евгеньевна 320 Ежедневно 9:00-14:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Лисицкая Татьяна Владимировна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Старшая мед. сестра Бурнова Елена Германовна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Обновлено: 29.05.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Кулаков Евгений Иванович 216 Ежедневно 8:00-16:00 53-57-99  
Старшая мед. сестра Державина Лариса Алексеевна 216 Ежедневно 8:00-16:00 53-57-99  
Обновлено: 27.07.2020
Зеленым цветом выделены ячейки, когда осуществляется прием детей до 1 года + неорганизованные дети.
В скобках указан номер кабинета.

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Султаншина А.Ю. (1 и 14 участок)

14-18 (116)

09-12 (414)

08-12 (116)

13-17 (414)

12-16 (116)

Смоленская И.А. (3 и 12 участок)

12-16 (120)

13-17 (414)

16-20 (120)

08-12 (120)

10-14 (414)

Загребина М.В. (4 и 9 участок)

16-20 (118)

09-12 (427)

08-12 (118)

12-16 (118)

08-12 (427)

Ханова А.А. (5 участок)

08-12 (435)

09-12 (117)

13-17 (435)

12-16 (117)

16-20 (117)

Кирьянова Е.А. (6 и 13 участок)

08-11:30 (117)

08-11:30 (118)

08-11:30 (416)

10-13 (119)

08-11:30 (435)

Чертова А.А. (7 и 8 участок)

08-12 (427)

12-16 (116)

13-17 (427)

08-12 (116)

16-20 (116)

Мохова И.Ю. (10 участок)

13-17 (416)

16-20 (114)

12-16 (114)

08-12 (114)

08-12 (416)

Драницына А.О. (15 участок)

08-12 (414)

09-12 (119)

13-17 (414)

16-20 (119)

12-16 (119)

Машьянова И.В. (16 участок) 13-17 (435) 12-16 (114) 08-12 (435) 14-18 (114) 08-12 (114)

Жукова З.А. (18 участок)

13-17 (427)

16-20 (116)

12-16 (116)

08-12 (427)

8-12 (116)

Обновлено: 27.07.2020
Зеленым цветом выделены ячейки, когда осуществляется прием детей до 1 года + неорганизованные дети.
В скобках указан номер кабинета.

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Султашина А.Ю. (1 и 14 участок)

14-18 (116)

9-12 (414)

08-12 (116)

13-17 (414)

12-16 (116)

Смоленская И.А. (3 и 12 участок)
с 13.08.2020 Кочурова Г.И.

12-16 (120)

13-17 (414)

16-20 (120)

08-12 (120)

10-14 (414)

Загребина М.В. (4 и 9 участок)

16-20 (118)

09-12 (427)

08-12 (118)

12-16 (118)

08-12 (427)

Драницына А.О. (5 и 15 участок)

08-12 (414)

09-12 (119)

13-17 (414)

16-20 (119)

12-16 (119)

Кирьянова Е.А. (6 и 13 участок)

08-11:30 (117)

08-11:30 (118)

08-11:30 (416)

10-13 (119)

08-11:30 (435)

Чертова А.А. (7 и 8 участок)

08-12 (427)

12-16 (116)

13-17 (427)

08-12 (116)

16-20 (116)

Мохова И.Ю.  (10 участок)

13-17 (416)

16-20 (114)

12-16 (114)

08-12 (114)

08-12 (416)

Машьянова И.В.  (16 участок)

13-17 (435)

12-16 (114)

08-12 (435)

14-18 (114)

08-12 (114)

Жукова З.А. (18 участок)

13-17 (427)

16-20 (116)

12-16 (116)

08-12 (427)

08-12 (116)

 

Обновлено: 27.07.2020
Зеленым цветом выделены ячейки, когда осуществляется прием детей до 1 года + неорганизованные дети.
В скобках указан номер кабинета.

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Султашина А.Ю. (1 и 14 участок)

14-18 (116)

09-12 (414)

08-12 (116)

13-17 (414)

12-16 (116)

Кочурова Г.И. (3 и 12 участок)

08-12 (118)

13-17 (427)

16-20 (118)

08-12 (427)

12-16 (118)

Загребина М.В. (4 и 9 участок)

16-20 (118)

09-12 (427)

08-12 (118)

12-16 (118)

08-12 (427)

Драницына А.О. (5 и 15 участок)

08-12 (414)

09-12 (119)

13-17 (414)

16-20 (119)

12-16 (119)

Кирьянова Е.А. (6 и 13 участок)

08-11:30 (117)

08-11:30 (118)

08-11:30 (416)

10-13 (119)

08-11:30 (435)

Чертова А.А. (7 и 8 участок)

08-12 (427)

12-16 (116)

13-17 (427)

08-12 (116)

16-20 (116)

Мохова И.Ю.  (10 участок)

13-17 (416)

16-20 (114)

12-16 (114)

08-12 (114)

08-12 (416)

Машьянова И.В.  (16 участок)

12-16 (114)

13-17 (435)

08-12 (435)

14-18 (114)

08-12 (114)

Жукова З.А. (18 участок)

13-17 (427)

16-20 (116)

08-12 (427)

12-16 (116)

08-12 (116)

 

Обновлено: 27.07.2020
Зеленым цветом выделены ячейки, когда осуществляется прием детей до 1 года + неорганизованные дети.
В скобках указан номер кабинета.

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Русанова Д.Б. (1 участок)

16-20 (119)

09-12 (416)

12-16 (119)

13-17 (416)

08-12 (119)

Кочурова Г.И. (3 и 12 участок)

08-12 (118)

13-17 (427)

16-20 (118)

08-12 (427)

12-16 (118)

Загребина М.В. (4 участок)

16-20 (118)

09-12 (427)

08-12 (118)

12-16 (118)

08-12 (427)

Драницына А.О. (5 и 15 участок)

08-12 (414)

09-12 (119)

13-17 (414)

16-20 (119)

12-16 (119)

Кулакова Е.Е. (6 участок)

08-12 (122)

13-17 (416)

16-20 (122)

08-12 (416)

12-16 (122)

Кирьянова Е.А. (13 участок)

08-11:30 (117)

08-11:30 (118)

08-11:30 (416)

10-13 (119)

08-11:30 (435)

Чертова А.А. (7 и 8 участок)

08-12 (427)

12-16 (116)

13-17 (427)

08-12 (116)

16-20 (116)

Размахнина В.Д. (9 участок)

08-12 (120)

09-12 (435)

16-20 (120)

13-17 (435)

12-16 (120)

Мохова И.Ю.  (10 участок)

13-17 (416)

16-20 (114)

12-16 (114)

08-12 (114)

08-12 (416)

Султашина А.Ю. (14 участок)

14-18 (116)

09-12 (414)

08-12 (116)

13-17 (414)

12-16 (116)

Машьянова И.В.  (16 и 18 участок)

12-16 (114)

13-17 (435)

08-12 (435)

14-18 (114)

08-12 (114)

 

Обновлено: 27.07.2020

Наименование службы

Часы работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Педиатрические отделения

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

9:00-15:00

9:00-15:00

2.

Вызов врача на дом

7:30-16:00

7:30-16:00

7:30-16:00

7:30-16:00

7:30-16:00

9:00-13:00

Вых.

3.

Отделение неотложной помощи (вход с торца здания)

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

9:00-15:00

9:00-15:00

4.

Лаборатория

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

9:00-14:00

Вых.

5.

Рентгенологический кабинет

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

9:00-14:00

Вых.

Обновлено: 27.07.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
ЛОР Егорова Элла Аркадьевна 431 Понедельник 13:00-19:00 
Вторник, Четверг - Профосмотры 
Среда 9:00-14:00 
Пятница 8:00-14:00
  Отпуск с 27.07.2020 по 06.09.2020
Невролог Которов Петр Владимирович 425 Понедельник 12:00-19:00
Среда 9:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
Вторник и Четверг - профосмотры
   
Логопед Лебедева Ольга Геннадьевна 412 Понедельник 13:00-17:00
Вторник, Среда, Четверг, Пятница - профосмотры
  Плановых приемов нет на время пандемии.
Психолог Шарова Ольга Евгеньевна 419 Понедельник 08:00-12:00
Вторник 13:00-17:00
Среда 08:00-12:00
Четверг 13:00-17:00
Пятница 13:00-17:00
 

Плановых приемов нет на время пандемии.

Травматолог-ортопед Смоленский Николай Иванович 423 Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница 08:20-13:00
Среда 9:00-13:00
   
Социальный педагог

Сенько Светлана Александровна

419 Понедельник 08:00-12:30
Вторник 13:00-16:30
Среда 08:00-12:30
Четверг 13:00-16:30
Пятница 08:00-12:30
   
Ортопед (совместитель) Репин Олег Станиславович 423 Уточнять в регистратуре Плановых приемов нет на время пандемии.
Кардиолог Быкова Ольга Анатольевна 417 Понедельник 13:00-18:00
Вторник 09:00-11:00 и 13:00-17:00
Среда 09:00-13:00
Четверг 13:00-18:00
Пятница 08:00-13:00
   
Эндокринолог Федюков Евгений Викторович 419 Понедельник 13:00-19:00
Вторник 08:00-13:00
Среда 13:00-19:00
Четверг 08:00-13:00
Пятница 08:00-13:00
   
Хирург (Совместитель) Колобов Евгений Владимирович 423 Расписание уточнять в регистратуре   Плановых приемов нет.
Стоматолог Кудрявцева Юлия Владимировна 407 Расписание уточнять в регистратуре   C 13 апреля нет приёма
Обновлено: 27.07.2020
ДолжностьФИО врачаКабинетЧасы приемаТелефонПримечание
Заведующая 2 педиатрическим отделением - - - -  
Заведующая 1 педиатрическим отделением - - - -  
Зам. главного врача по детству Копенина Светлана Ивановна 121 Ежедневно 8:00-16:30 53-59-09  
Старшая мед. сестра 1 педиатрического отделения Заузольцева Татьяна Викторовна 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
Старшая мед. сестра 2 педиатрического отделения Мурина Ольга Юрьевна 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
Заведующая ДШО Смирнова Светлана Рудольфовна 113 Ежедневно 8:00-16:30 53-59-09  
Старшая мед. сестра регистратуры Кустова Раиса Альбертовна - Ежедневно 8:00-15:00 23-92-25  
Старшая мед. сестра ДШО Крылова Галина Леонидовна 415 Ежедневно 8:00-17:00 53-50-33  
Обновлено: 30.06.2020
ДолжностьФИО врачаКабинетВремя работыТелефонПримечание
Заведующая отделением, врач хирург-стоматолог Капская Галина Яковлевна 408 Ежедневно 8:00-13:00    
Старшая мед. сестра Капустина Светлана Сергеевна 402 Четные 12:30-18:00
Нечетные 8:00-14:30
   
Зубной врач Большакова Нина Германовна 404 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Волкова Надежда Вениаминовна 407 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Кривошеина Любовь Ивановна 406 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
   
Стоматолог Орлова Анастасия Сергеевна 407 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
  Отпуск
Стоматолог Терехова Наталья Вадимовна 406 Четные 14:00-19:00
Нечетные 08:00-13:00
  Отпуск
Стоматолог Арефьев Павел Алексеевич 404 Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

Стоматолог Селянинова Алёна Михайловна 404 Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

Стоматолог-хирург Захарова Валентина Владимировна 409 Понедельник 14:30-18:30   С 20.04 - нет приёма
Стоматолог-хирург Теребов Евгений Витальевич 409

Вторник, среда 15:00-17:30
Четверг, пятница 9:00-11:30

 

Расписание уточнить в регистратуре

Пресс-центр

Объявления

Приглашаем детей на вакцинацию!

Уважаемые родители и законные представители детей в возрасте старше года, не болевших ветряной оспой! Только до 30 августа 2020 в нашей поликлинике Вы можете защитить Вашего ребенка от ветряной оспы,...
Объявления

Время работы врачей во время ремонта поликлиники с 27.07.2020 по 09.08.2020

В БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №4» на прием к врачу (фельдшеру) возможно записаться: в электронном виде на едином региональном портале медицинских услуг https://k-vrachu.volmed.org.ru/, через единый портал государственных услуг...
Объявления

Важная информация для пациентов!

Уважаемые пациенты! Постановлением Правительства Вологодской области от 13 июля 2020 года №806 «О продлении режима функционирования «Повышенная готовность и внесении изменений в некоторые постановления Правительства области» снят ряд ограничительных мероприятий, введенных...
Объявления

С 14 июля 2020 года в поликлинике возобновлено оказание плановой медицинской помощи, кроме проведения профилактических осмотров и диспансеризации

Уважаемые пациенты до 18 лет и их законные представители! С 14 июля 2020 года в поликлинике возобновлено оказание плановой медицинской помощи, кроме проведения профилактических осмотров и диспансеризации.
Объявления

Создай видеоролик о здоровом образе жизни и выиграй 1 из 5 велосипедов! Конкурс к 100-летию службы медицинской профилактики Вологодской области

В честь 100-летия профилактической службы объявляется конкурс среди населения Вологодской области на лучший видеоролик о здоровом образе жизни.
Объявления

Уважаемые родители, напоминайте детям о правилах поведения на водоёмах.

В области стоит жаркая погода и детей тянет на речку, пруд, озеро... Уважаемые родители, напоминайте детям о правилах поведения на водоёмах. Дети должны находится вблизи водоёмов под присмотром родителей и взрослых людей.

О поликлинике

Общая информация

Сегодня Вологодская городская поликлиника № 4 – одно из крупных многопрофильных амбулаторно-поликлинических учреждений города, где пациенты имеют возможность получить практически все виды амбулаторной помощи.

При проектной мощности поликлиники – 850 посещений в день, фактически – к врачам поликлиники приходит ежедневно до 2000 человек.

Значительно выросло количество приписного населения:

  • взрослого – с 25494 до 50609,
  • детского – с 6795 до 16443 человек.

В коллективе работают не просто дипломированные врачи и средние медицинские работники - это грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела.

Мы не только не утратили своего потенциала, но и расширили формы организации труда, формы и методы диагностики и лечения, и успешно справляемся с возрастающей нагрузкой.

В поликлинике сегодня

Открыто
15
отделений

Трудится
95
врачей

и
210
мед. сестер

получают помощь
65 422
человек