Главное меню

Расписание работы врачей

Обновлено: 12.02.2020

Наименование службы

Часы работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Терапевтические отделения

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

9:00-15:00

9:00-15:00

2.

Вызов врача на дом

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

9:00-13:00

9:00-13:00

3.

Отделение неотложной помощи (вход с торца здания)

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

9:00-15:00

9:00-15:00

4.

Лаборатория

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

9:00-14:00

Вых.

5.

Рентгенологический кабинет

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

9:00-14:00

Вых.

Обновлено: 17.02.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий кабинетом неотложной помощи - Врач-терапевт Мохнач Виктория Ивановна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
Старшая медицинская сестра Пилипчик Елена Реальдовна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
- - 3

Понедельник-пятница: 07:30-19:00

Воскресенье: 09:00-14:00

-

 Временно работает до 20.00;

Воскресенье-

до 15.00

Обновлено: 31.03.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Москаленко Анна Владимировна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97  
  Старшая мед. сестра Белицына Галина Анатольевна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97  

Участковая служба

1 ВОП, Фельдшер Сергачева Наталия Владимировна, Ятченко Марина Аркадьевна Филиал Ильюшина д.4 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
517548  
2 Терапевт Русаков Геннадий Леонардович 221 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
 517548   c 31/03- больничный
4 Фельдшер участковый Дмитриева Виктория Леонидовна 206

Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00

   
5 ВОП Воробьева Татьяна Евгеньевна 231 Четные 15:00-20:00
Нечетные 8:00-13:00
   
6 ВОП Шаронова Марина Леонидовна 203 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-19:00
   
8 Фельдшер Горбунова Галина Александровна Филиал на ул. Ильюшина, д.4 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
10 Фельдшер Пятовская Юлия Андреевна 232 Нечетные 08:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
14 ВОП Лихачева Валентина Валентиновна 223 Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   
15 ВОП Абаева Надежда Ильинична 211 Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:30-17:30
   
16 Фельдшер Чистякова Оксана Анатольевна 234 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
20 Фельдшер Переломов Дмитрий Игоревич 233 Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:30-20:00
536440  
24 Терапевт участковый Погодина Людмила Александровна 236 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   
29 Фельдшер участковый Шалабанов Дмитрий Олегович 208 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   c 18.03 нет приёма
31 ВОП Соколов Георгий Валентинович 202 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
 

 

33 ВОП Порозова Ольга Владимировна 210 Нечетные 8:00-12:00,
Четные 13:30-16:30
   
Врачи специалисты
  Пульмонолог Морозова Наталья Викторовна 204 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
  Кардиолог Андреев Аркадий Николаевич 229 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
Обновлено: 31.03.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Жегалова Вера Григорьевна 233 Нечетные 15:00-19:00
Четные 8:00-13:00
53-50-37

 с 31/03 - больничный,

замещает Кудринская А.В.

  Старшая мед. сестра Кахальникова Ирина Владимировна 233 Нечетные 15:00-20:00
Четные 8:00-13:00
53-24-97  
Участковая служба
3 Терапевт участковый Попова Ольга Викторовна 223 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
   
7 Фельдшер Рябова Ксения Александровна 208
Четные 08:00-13:00
Нечетные 15:00-20:00
   
9 Фельдшер-терапевт общей практики Бычкова Светлана Павловна 221 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
53-64-91  
11 Фельдшер участковый Быкова Ульяна Сергеевна 202 Четные 8:00-13:00
Нечетные 15:00-20:00
   
12 Фельдшер Макарова Евгения Олеговна Филиал Ильюшина д.4 Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-18:00

53-64-91  
13 ВОП Новожилова Ирина Павловна 203 Нечетные 15:00-20:00
Четные 8:00-13:00
   
18 Фельдшер Ивантьева Елизавета Алексеевна 231 Нечетные 14:00-18:00
Четные 8:00-14:00
   
21 Фельдшер Зайцев Сергей Владимирович 204 Нечетные 15:00-20:00
Четные 8:00-13:00
 

c 18/03- нет приёма

22 Фельдшер-терапевт общей практики   Прием в поликлинике Уточнить в регистратуре  

Приём 22 участка ведут:
- 11 уч. (Петухова У.С.) - Дубровская,Екимцевская, посёлок ВКЗ
- 13 уч. (Новожилов И.П.) - Чернышовская, Ананьинская, Цветочная
- 3 уч. (Попова О.В.) - Кирилловская
- 27 уч. (Чулкова Т.С.) - Охмыльцевская
- 9 уч. (Бычкова С.П.) - Набережная
- 26 уч. (Кудринская А.В.) - Ефимьевская, Садовая
- 34 уч. (Пшеничникова Ю.А.) - Ананьинская
- 28 уч. (Благовестова Е.А.) - Копрецовская

25 Фельдшер Воротилова Алёна Сергеевна 206
Четные 8:00-12:00
Нечетные 14:00-18:00
-

 

26 ВОП Кудринская Алёна Владимировна 229

Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00

 

 

27 - - - - - Прием 27 участка ведет по 33 участку Порозова О.В. по предварительной записи
Адреса: ул. Западная, Гончарная 15-31; с 10 до конца
ул. Народная 1-9; 2-8;
ул. Преображенского 1-17; 2-18;
ул. Гагарина 2; 2а; 2а (с корпусами); 5; 5а; 6; 7; 7а; 7б; 8.

Прием 27 участка ведет по 3 участку Попова О.В. по предварительной записи
Адреса: ул. Гагарина 1б; 3; 2б ( с корпусами);
ул. Петина 8б;
ул. Ленинградский тупик 6.
28 Фельдшер Благовестова Екатерина Анатольевна 234 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

30 Фельдшер участковый Логинова Галина Ивановна Филиал Ильюшина д.4 Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-18:00

   
34 Фельдшер Пшеничникова Юлия Андреевна 232 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00

   
Врачи специалисты
  Эндокринолог Шучев Владимир Борисович 228 Нечетные 8:00-14:00
Четные 13:00-19:00
535845  
  Эндокринолог Хренников Михаил Витальевич 236 Нечетные 14:00-20:00
Четные 8:00-14:00
535799  
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. старшей мед. сестры Беляева Лариса Александровна 226 Ежедневно 8:00-16:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. заведеющего КДЛ Ситникова Наталья Вячеславовна 308 Ежедневно 8:00-14:00 535008  
И.О. старшего лаборанта Бусырева Галина Николаевна 311 Ежедневно 7:30-14:00    
Обновлено: 25.02.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Сучкова Евгения Владимировна 224 Ежедневно 8:00-14:00 53-23-11

 

Невролог Джганджгава Нана Резоевна 315 Ежедневно 8:00-13:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Упадышева Елена Александровна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Старшая мед. сестра Давыдова Екатерина Владимировна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Широв Евгений Станиславович 516 Понедельник - Пятница:
с 14:00 до 18:00
536399  
Старшая мед. сестра Рухлова Вера Александровна 517
513
Четные 8:00-13:45
Нечетные 13:00-18:45
536399  
Обновлено: 30.03.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Погодин Петр Петрович 314 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Старшая мед. сестра Фомина Галина Алексеевна 330 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Травматолог Мешкова Нина Александровна 335 Понедельник - пятница 8:00-13:00
кварцевание кабинета 10:30-11:00
   
Травматолог Игнатьевский Сергей Николаевич 335 Понедельник, среда, пятница 14:00-17:00    
Травматолог-ортопед Наволоцкий Сергей Валерианович 335
Вторник, четверг 16:00 - 18:00   По направлению участкового терапевта
Хирург Цаплин Андрей Рудольфович 327 Четные дни: 8:00 - 13:00
Нечетные: 14:00 - 19:00
 

 

Хирург Смирнов Сергей Александрович 327 Четные дни: 14:00 - 19:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
 

 

Онколог Погодин Пётр Петрович 314 Понедельник, среда, пятница 8:00-12:00    
Отоларинголог Железнякова Екатерина Николаевна 323 Четные 13:30-17:00
Нечетные 8:00-13:00
 

 

Отоларинголог Байдакова Анна Александровна 323 Четные 8:00-13:00
Нечетные 13:30-17:00
   
Офтальмолог (окулист) Мизинцева Татьяна Евгеньевна 317 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
 

 

Эндоскопист (гастроэнтеролог) Палицына Людмила Александровна 320 Ежедневно 8:00-13:00 53-50-17  
Уролог Кудряшов Максим Игоревич 331 Вторник,четверг 16:30-19:00    
Эндоскопист Фомичева Людмила Евгеньевна 320 Ежедневно 9:00-14:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Лисицкая Татьяна Владимировна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Старшая мед. сестра Бурнова Елена Германовна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Шевердова Ольга Владимировна 216 Ежедневно 8:00-16:00 535008  
И.О. старшей мед. сестры Тюрикова Римма Яковлевна 216 Ежедневно 8:00-16:00 535008  
Обновлено: 12.02.2020

Наименование службы

Часы работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Педиатрические отделения

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

9:00-15:00

9:00-15:00

2.

Вызов врача на дом

7:30-16:00

7:30-16:00

7:30-16:00

7:30-16:00

7:30-16:00

9:00-13:00

Вых.

3.

Отделение неотложной помощи (вход с торца здания)

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

9:00-15:00

9:00-15:00

4.

Лаборатория

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

9:00-14:00

Вых.

5.

Рентгенологический кабинет

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

9:00-14:00

Вых.

Обновлено: 18.02.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
- - 1
2

Понедельник-пятница: 08:00-18:00

Воскресенье: 09:00-14:00

-

Прием ведет дежурный врач. Отделение временно работает до 15.00

Воскресенье: 9.00-15.00

Обновлено: 24.03.2020

Участок

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечание

В зеленых ячейках указаны дни приема здоровых детей (дети до 1 года + неорганизованные дети + дети на прививки),
в скобках - номер кабинета

1

Русанова Д.Б.

16-20 (119)

9-12 (416)

12-16 (119)

13-17 (416)

8-12 (119)

 

3

Кочурова Г.И.

8-12 (118)

13-17 (427)

16-20 (118)

8-12 (427)

12-16 (118)

 

4

Загребина М.В.

16-20 (118)

9-12 (427)

8-12 (118)

12-16 (118)

8-12 (427)

 

5

Ханова А.А.

8-12 (435)

9-12 (117)

13-17 (435)

12-16 (117)

16-20 (117)

 

6

Кулакова Е.Е.

8-12 (122)

13-17 (416)

16-20 (122)

8-12 (416)

12-16 (122)

 

7

Куликова Л.В.

8-12 (416)

12-16 (122)

13-17 (416)

8-12 (122)

16-20 (122)

 

8

Чертова А.А.

8-12 (427)

12-16 (116)

13-17 (427)

8-12(116)

16-20 (116)

 

9

Размахнина В.Д.

8-12 (120)

9-12 (435)

16-20 (120)

13-17 (435)

12-16 (120)

 

10

Мохова И.Ю.

13-17 (416)

16-20 (114)

12-16 (114)

8-12 (114)

8-12 (416)

 

12

Смоленская И.А.

12-16 (120)

9-12 (120)

8-12 (414)

16-20 (120)

10-14 (414)

 
13 Кирьянова Е.А. 8:30-11:30 (117) 8:30-11:30 (118) 8:30-11.30 (416) 10-13  (119) 8:30-11:30 (435)  

14

Султаншина А.Ю.

14-18 (116)

9-12 (414)

8-12 (116)

13-17 (414)

12-16 (116)

 

15

Драницына А.О.

8-12 (414)

9-12 (119)

13-17 (414)

16-20 (119)

12-16 (119)

 

16

Машьянова И.В.

13-17 (435)

12-16 (114)

8-12 (435)

14-18 (114)

8-12 (114)

 

18

Жукова З.А.

13-17 (427)

16-20 (116)

8-12 (427)

12-16 (116)

8-12 (116)

 
Обновлено: 30.03.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
ЛОР Егорова Элла Аркадьевна 431 Понедельник 13:00-19:00 
Вторник, Четверг - Профосмотры 
Среда 9:00-14:00 
Пятница 8:00-14:00
   
Невролог Которов Петр Владимирович 425 Понедельник 12:00-19:00
Среда 9:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
Вторник и Четверг - профосмотры
   
Логопед Лебедева Ольга Геннадьевна 412 Понедельник 13:00-17:00
Вторник, Среда, Четверг, Пятница - профосмотры
   
Психолог Шарова Ольга Евгеньевна 419 Понедельник 10:00-14:00
Вторник 15:00-19:00
Среда 14:00-18:00
Четверг 08:00-12:00
Пятница 09:00-13:00
 

С 13.04.2020 по май 2020 прием ведется:
Понедельник 08:00-12:00
Вторник 14:00-18:00
Среда 08:00-12:00
Четверг 15:00-19:00
Пятница 08:00-12:00

Травматолог-ортопед Смоленский Николай Иванович 423 Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница 08:20-13:00
Среда 9:00-13:00
   
Социальный педагог

Папина Маргарита Константиновна

Сенько Светлана Александровна

419 Понедельник 08:00-12:30
Вторник 13:00-16:30
Среда 08:00-12:30
Четверг 13:00-16:30
Пятница 08:00-12:30
   
Ортопед (совместитель) Репин Олег Станиславович 423 Уточнять в регистратуре  
Кардиолог Быкова Ольга Анатольевна 417 Понедельник 08:00-13:00
Вторник 13:00-18:00
Среда 09:00-13:00
Четверг 13:00-18:00
Пятница 08:00-13:00
  Изменения в работе с 13 апреля:
Понедельник 13:00-18:00
Вторник 09:00-11:00 и 13:00-17:00
Среда 09:00-13:00
Четверг 13:00-18:00
Пятница 08:00-13:00
Офтальмолог Невмержицкая Юлия Анатольевна 429
Понедельник, среда, пятница:
- по четным дням: 09:00-12:00
- по нечетным дням: 15:00-18:00
   
Эндокринолог Федюков Евгений Викторович 419 Понедельник 13:00-19:00
Вторник 08:00-13:00
Среда 13:00-19:00
Четверг 08:00-13:00
Пятница 13:00-19:00
  С 16.03 по 12.04 - учёба
Хирург (Совместитель) Колобов Евгений Владимирович 423 Расписание уточнять в регистратуре    
Стоматолог Кудрявцева Юлия Владимировна 407 Расписание уточнять в регистратуре    
Обновлено: 24.10.2019
ДолжностьФИО врачаКабинетЧасы приемаТелефонПримечание
Заведующая 2 педиатрическим отделением - - - -  
Заведующая 1 педиатрическим отделением - - - -  
Зам. главного врача по детству Копенина Светлана Ивановна 121 Ежедневно 8:00-16:30 53-59-09  
Старшая мед. сестра 1 педиатрического отделения Заузольцева Татьяна Викторовна 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
Старшая мед. сестра 2 педиатрического отделения Мурина Ольга Юрьевна 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
Заведующая ДШО Бузыкаева Вера Леонидовна 415 Ежедневно 8:00-17:00 53-50-33  
Старшая мед. сестра регистратуры Кустова Раиса Альбертовна - Ежедневно 8:00-15:00 23-92-25  
Старшая мед. сестра ДШО Крылова Галина Леонидовна 415 Ежедневно 8:00-17:00 53-50-33  
Обновлено: 27.03.2020
ДолжностьФИО врачаКабинетВремя работыТелефонПримечание
Заведующая отделением, врач хирург-стоматолог Капская Галина Яковлевна 408 Ежедневно 8:00-13:00    
Старшая мед. сестра Капустина Светлана Сергеевна 402 Четные 12:30-18:00
Нечетные 8:00-14:30
   
Зубной врач Большакова Нина Германовна 404 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Волкова Надежда Вениаминовна 407 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Кривошеина Любовь Ивановна 406 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
   
Стоматолог Орлова Анастасия Сергеевна 407 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
   Отпуск
Стоматолог Терехова Наталья Вадимовна 406 Четные 14:00-19:00
Нечетные 08:00-13:00
   
Стоматолог Арефьев Павел Алексеевич 404 Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

Стоматолог Селянинова Алёна Михайловна 404 Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

Отпуск с 23 марта по 5 апреля

Стоматолог-хирург Захарова Валентина Владимировна 409 Понедельник 14:30-18:30    
Стоматолог-хирург Теребов Евгений Витальевич 409 Вторник 14:00-19:00
Четверг 8:00-13:00
   

Пресс-центр

Объявления

Важная информация для пациентов! Изменения в работе поликлиники!

Уважаемые пациенты и их законные представители! На основании Указа Президента РФ В.В. Путина от 25.03.20 и Постановления Правительства Вологодской области от 27.03.20 № 287 в поликлинике с 30.03.20 до особого распоряжения...
Объявления

Видеоролик о новом коронавирусе 2019-nCoV

Видеоролик от Роспотребнадзора о новом коронавирусе 2019-nCoV...
Объявления

Алгоритм выдачи больничного листа лицам, прибывшим из неблагополучных по новой коронавирусной инфекции стран

На основании пункта 2.5.10. Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 г. №5 граждане, прибывающие в Российскую Федерацию из Китая, Южной Кореи, Ирана, Италии и других стран с...
Объявления

Режим работы поликлиники с 7 марта по 9 марта 2020 года

Уважаемые пациенты! Режим работы взрослой поликлиники с 07.03.2020 по 09.03.2020: 7 марта (суббота) терапевт (ВОП) с 9:00 – 15:00, хирург, стоматолог, рентген, лаборатория, ОФД 8 марта (воскресенье ) с 9:00 -...
Новости

Гигиена при ГРИППе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели...
Новости

Вологодский областной центр медицинской профилактики снял клип «Область за ЗОЖ - пусть знает каждый!»

Вологодский областной центр медицинской профилактики призывает жителей области более внимательно относиться к назначениям врачей.

О поликлинике

Общая информация

Сегодня Вологодская городская поликлиника № 4 – одно из крупных многопрофильных амбулаторно-поликлинических учреждений города, где пациенты имеют возможность получить практически все виды амбулаторной помощи.

При проектной мощности поликлиники – 850 посещений в день, фактически – к врачам поликлиники приходит ежедневно до 2000 человек.

Значительно выросло количество приписного населения:

  • взрослого – с 25494 до 50609,
  • детского – с 6795 до 16443 человек.

В коллективе работают не просто дипломированные врачи и средние медицинские работники - это грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела.

Мы не только не утратили своего потенциала, но и расширили формы организации труда, формы и методы диагностики и лечения, и успешно справляемся с возрастающей нагрузкой.

В поликлинике сегодня

Открыто
15
отделений

Трудится
95
врачей

и
210
мед. сестер

получают помощь
65 422
человек