Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
 

Расписание работы врачей

Обновлено: 28.04.2020

Наименование службы

Часы работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Терапевтические отделения

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

9:00-15:00

9:00-15:00

2.

Вызов врача на дом

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

7:30-17:00

9:00-13:00

9:00-13:00

3.

Отделение неотложной помощи (вход с торца здания)

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

9:00-15:00

9:00-15:00

4.

Лаборатория

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

9:00-14:00

Вых.

5.

Рентгенологический кабинет

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

9:00-14:00

Вых.

Обновлено: 24.04.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий кабинетом неотложной помощи - Врач-терапевт Мохнач Виктория Ивановна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
Старшая медицинская сестра Пилипчик Елена Реальдовна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
- - 3

Понедельник-пятница: 07:30-19:00

Воскресенье: 09:00-14:00

-

 

Воскресенье-

до 15.00

Обновлено: 30.06.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Москаленко Анна Владимировна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97  
  Старшая мед. сестра Белицына Галина Анатольевна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97  

Участковая служба

1 ВОП, Фельдшер Ятченко Марина Аркадьевна Филиал Ильюшина д.4 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
517548  
2 Терапевт Русаков Геннадий Леонардович 221 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
 517548   
4 Фельдшер участковый Дмитриева Виктория Леонидовна 206

Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00

   
5 ВОП Воробьева Татьяна Евгеньевна 231 Четные 15:00-20:00
Нечетные 8:00-13:00
   
6 ВОП Шаронова Марина Леонидовна 203 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-19:00
   15/06-05/07- отпуск
8 Фельдшер Горбунова Галина Александровна Филиал на ул. Ильюшина, д.4 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
10 Фельдшер Пятовская Юлия Андреевна 232 Нечетные 08:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
14 ВОП Лихачева Валентина Валентиновна 223 Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   с 25.03- больничный лист, приём по 29 уч.
15 ВОП Абаева Надежда Ильинична 211 Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:30-17:30
  с 15.06-31.07- отпуск, приём по 33 уч.
16 Фельдшер Чистякова Оксана Анатольевна 234 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
 

 отпуск 22.06-12.07, приём по 20 уч.

20 Фельдшер Переломов Дмитрий Игоревич 233 Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:30-20:00
536440  
24 Терапевт участковый Погодина Людмила Александровна 236 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   
29 Фельдшер участковый Шалабанов Дмитрий Олегович 208 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
31 ВОП Соколов Георгий Валентинович 202 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
 

 

33 ВОП Порозова Ольга Владимировна 210 Нечетные 8:00-12:00,
Четные 13:30-16:30
   
Врачи специалисты
  Пульмонолог Морозова Наталья Викторовна 204 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
  Кардиолог Андреев Аркадий Николаевич 229 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
Обновлено: 30.06.2020
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Жегалова Вера Григорьевна 233 Нечетные 15:00-19:00
Четные 8:00-13:00
53-50-37

01/07-31.07 - отпуск

 

  Старшая мед. сестра Кахальникова Ирина Владимировна 233 Нечетные 15:00-20:00
Четные 8:00-13:00
53-24-97  с 02/07-31.07- отпуск
Участковая служба
3 Терапевт участковый Попова Ольга Викторовна 223 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
   15.07-16.08 - отпуск
7 Фельдшер Рябова Ксения Александровна 208
Четные 08:00-13:00
Нечетные 15:00-20:00
   
11 Фельдшер участковый Быкова Ульяна Сергеевна 202 Четные 8:00-13:00
Нечетные 15:00-20:00
   15.06-03.07 отпуск
12 Фельдшер Макарова Евгения Олеговна Филиал Ильюшина д.4 Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-18:00

53-64-91  отпуск с 15.06-10.07
13 ВОП Новожилова Ирина Павловна 203 Нечетные 15:00-20:00
Четные 8:00-13:00
   
18 Фельдшер Ивантьева Елизавета Алексеевна 231 Нечетные 14:00-18:00
Четные 8:00-14:00
   
21 Фельдшер Зайцев Сергей Владимирович 204 Нечетные 15:00-20:00
Четные 8:00-13:00
 

c 18/03- нет приёма

22 Фельдшер-терапевт общей практики   Прием в поликлинике Уточнить в регистратуре  

Приём 22 участка ведут:
- 11 уч. (Петухова У.С.) - Дубровская,Екимцевская, посёлок ВКЗ
- 13 уч. (Новожилов И.П.) - Чернышовская, Ананьинская, Цветочная
- 3 уч. (Попова О.В.) - Кирилловская
- 27 уч. (Чулкова Т.С.) - Охмыльцевская
- 9 уч. (Бычкова С.П.) - Набережная
- 26 уч. (Кудринская А.В.) - Ефимьевская, Садовая
- 34 уч. (Пшеничникова Ю.А.) - Ананьинская
- 28 уч. (Благовестова Е.А.) - Копрецовская

25 Фельдшер Воротилова Алёна Сергеевна 206
Четные 8:00-12:00
Нечетные 14:00-18:00
-

 

26 ВОП Кудринская Алёна Владимировна 229

Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00

 

 с 15.06- больничный лист

27 - - - - - Прием 27 участка ведет по 33 участку Порозова О.В. по предварительной записи
Адреса: ул. Западная, Гончарная 15-31; с 10 до конца
ул. Народная 1-9; 2-8;
ул. Преображенского 1-17; 2-18;
ул. Гагарина 2; 2а; 2а (с корпусами); 5; 5а; 6; 7; 7а; 7б; 8.

Прием 27 участка ведет по 3 участку Попова О.В. по предварительной записи
Адреса: ул. Гагарина 1б; 3; 2б ( с корпусами);
ул. Петина 8б;
ул. Ленинградский тупик 6.
28 Фельдшер Благовестова Екатерина Анатольевна 234 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

30 Фельдшер участковый Логинова Галина Ивановна Филиал Ильюшина д.4 Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-18:00

   
34 Фельдшер Пшеничникова Юлия Андреевна 232 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00

   
Врачи специалисты
  Эндокринолог Шучев Владимир Борисович 228 Нечетные 8:00-14:00
Четные 13:00-19:00
535845  
  Эндокринолог Хренников Михаил Витальевич 236 Нечетные 14:00-20:00
Четные 8:00-14:00
535799  
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. старшей мед. сестры Беляева Лариса Александровна 226 Ежедневно 8:00-16:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. заведеющего КДЛ Ситникова Наталья Вячеславовна 308 Ежедневно 8:00-14:00 535008  
И.О. старшего лаборанта Бусырева Галина Николаевна 311 Ежедневно 7:30-14:00    
Обновлено: 13.05.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Сучкова Евгения Владимировна 224 Ежедневно 8:00-14:00 53-23-11

 c 12.05-отпуск

Невролог Джганджгава Нана Резоевна 315 Ежедневно 8:00-13:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Упадышева Елена Александровна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Старшая мед. сестра Давыдова Екатерина Владимировна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Широв Евгений Станиславович 516 Понедельник - Пятница:
с 14:00 до 18:00
536399  
Старшая мед. сестра Рухлова Вера Александровна 517
513
Четные 8:00-13:45
Нечетные 13:00-18:45
536399  
Обновлено: 08.06.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Погодин Петр Петрович 314 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Старшая мед. сестра Фомина Галина Алексеевна 330 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Травматолог Мешкова Нина Александровна 335 Понедельник - пятница 8:00-13:00
кварцевание кабинета 10:30-11:00
   
Травматолог Игнатьевский Сергей Николаевич 335 Понедельник, среда, пятница 14:00-17:00   С 24.04 - нет приёма
Травматолог-ортопед Наволоцкий Сергей Валерианович 335
Вторник, четверг 16:00 - 18:00   С 06.04 - нет приёма
Хирург Цаплин Андрей Рудольфович 327 Четные дни: 8:00 - 13:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
 

 

Хирург Смирнов Сергей Александрович 327 Четные дни: 14:00 - 19:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
 

12.05-29.05 - в военкомате

Онколог Погодин Пётр Петрович 314 Понедельник, среда, пятница 8:00-12:00    
Отоларинголог Железнякова Екатерина Николаевна 323 Четные 8:00-13:00
Нечетные 8:00-13:00
 

 

Отоларинголог Байдакова Анна Александровна 323 Четные 8:00-13:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Офтальмолог (окулист) Мизинцева Татьяна Евгеньевна 317 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Эндоскопист (гастроэнтеролог) Палицына Людмила Александровна 320 Ежедневно 8:00-13:00 53-50-17  
Уролог Кудряшов Максим Игоревич 331 Вторник,четверг 16:30-19:00   С 06.04 - нет приёма
Эндоскопист Фомичева Людмила Евгеньевна 320 Ежедневно 9:00-14:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Лисицкая Татьяна Владимировна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Старшая мед. сестра Бурнова Елена Германовна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Обновлено: 29.05.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Кулаков Евгений Иванович 216 Ежедневно 8:00-16:00 53-57-99  
Старшая мед. сестра Державина Лариса Алексеевна 216 Ежедневно 8:00-16:00 53-57-99  
Обновлено: 03.07.2020
Зеленым цветом выделены ячейки, когда осуществляется прием детей до 1 года + неорганизованные дети.
В скобках указан номер кабинета.

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Русанова Д.Б. (1 и 14 участок)

16-20 (119)

9-12 (416)

12-16 (119)

13-17 (416)

8-12 (119)

Смоленская И.А. (3 и 12 участок)

12-16 (120)

9-12 (120)

8-12 (414)

16-20 (120)

10-14 (414)

Размахнина В.Д. (4 и 9 участок)

8-12 (120)

9-12 (435)

16-20 (120)

13-17 (435)

8-12 (120)

Ханова А.А. (5 и 15 участок)

8-12 (435)

9-12 (117)

13-17 (435)

12-16 (117)

16-20 (117)

Кулакова Е.Е. (6 участок)

10-12 (122)

13-17 (416)

16-18 (122)

8-12 (416)

12-16 (122)

Куликова Л.В. (7 и 8 участок)

8-12 (416)

12-16 (122)

13-17 (416)

8-12 (122)

16-20 (122)

Ашурова М.С. (10 участок)

13-17 (416)

18-20 (114)

8-12 (114)

8-10 (114)

8-12 (416)

Кирьянова Е.А. (13 участок)

8-11:30 (117)

8-11:30 (118)

8-11:30 (416)

10-13 (119)

8-11:30 (435)

Жукова З.А. (16 и 18 участок)

13-17 (427)

16-20 (116)

8-12 (427)

12-16 (116)

8-12 (116)

Обновлено: 03.07.2020
Зеленым цветом выделены ячейки, когда осуществляется прием детей до 1 года + неорганизованные дети.
В скобках указан номер кабинета.

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Султаншина А.Ю. (1 и 14 участок)

16-20 (116)

13-17 (414)

8-12 (116)

8-12 (414)

12-16 (116)

Смоленская И.А. (3 и 12 участок)

12-16 (120)

9-12 (120)

8-12 (414)

16-20 (120)

10-14 (414)

Размахнина В.Д. (9 участок)

8-10 (120)

9-12 (435)

16-20 (120)

13-17 (435)

8-10 (120)

Ханова А.А. (5 и 15 участок)

8-12 (435)

9-12 (117)

13-17 (435)

12-16 (117)

16-20 (117)

Загребина М.В. (4 участок)

18-20 (118)

9-12 (427)

10-12 (118)

12-14 (118)

8-12 (427)

Куликова Л.В. (7 и 8 участок)

8-12 (416)

12-16 (122)

13-17 (416)

8-12 (122)

16-20 (122)

Ашурова М.С. (10 участок)

13-17 (416)

18-20 (114)

12-16 (114)

8-10 (114)

8-12 (416)

Кирьянова Е.А. (6 и 13 участок)

8-11:30 (117)

8-11:30 (118)

8-11:30 (416)

10-13 (119)

8-11:30 (435)

Жукова З.А. (16 и 18 участок)

13-17 (427)

16-20 (116)

8-12 (427)

12-16 (116)

8-12 (116)

Обновлено: 28.04.2020

Наименование службы

Часы работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Педиатрические отделения

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

8:00-20-00

9:00-15:00

9:00-15:00

2.

Вызов врача на дом

7:30-16:00

7:30-16:00

7:30-16:00

7:30-16:00

7:30-16:00

9:00-13:00

Вых.

3.

Отделение неотложной помощи (вход с торца здания)

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

8:00-20:00

9:00-15:00

9:00-15:00

4.

Лаборатория

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

9:00-14:00

Вых.

5.

Рентгенологический кабинет

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

9:00-14:00

Вых.

Обновлено: 02.07.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
ЛОР Егорова Элла Аркадьевна 431 Понедельник 13:00-19:00 
Вторник, Четверг - Профосмотры 
Среда 9:00-14:00 
Пятница 8:00-14:00
   
Невролог Которов Петр Владимирович 425 Понедельник 12:00-19:00
Среда 9:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
Вторник и Четверг - профосмотры
   
Логопед Лебедева Ольга Геннадьевна 412 Понедельник 13:00-17:00
Вторник, Среда, Четверг, Пятница - профосмотры
  Плановых приемов нет на время пандемии.
Психолог Шарова Ольга Евгеньевна 419 Понедельник 08:00-12:00
Вторник 13:00-17:00
Среда 08:00-12:00
Четверг 13:00-17:00
Пятница 13:00-17:00
 

Плановых приемов нет на время пандемии.

Травматолог-ортопед Смоленский Николай Иванович 423 Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница 08:20-13:00
Среда 9:00-13:00
  Отпуск до 19.07.2020
Социальный педагог

Сенько Светлана Александровна

419 Понедельник 08:00-12:30
Вторник 13:00-16:30
Среда 08:00-12:30
Четверг 13:00-16:30
Пятница 08:00-12:30
   
Ортопед (совместитель) Репин Олег Станиславович 423 Уточнять в регистратуре Плановых приемов нет на время пандемии.
Кардиолог Быкова Ольга Анатольевна 417 Понедельник 13:00-18:00
Вторник 09:00-11:00 и 13:00-17:00
Среда 09:00-13:00
Четверг 13:00-18:00
Пятница 08:00-13:00
   
Эндокринолог Федюков Евгений Викторович 419 Понедельник 13:00-19:00
Вторник 08:00-13:00
Среда 13:00-19:00
Четверг 08:00-13:00
Пятница 08:00-13:00
   
Хирург (Совместитель) Колобов Евгений Владимирович 423 Расписание уточнять в регистратуре    
Стоматолог Кудрявцева Юлия Владимировна 407 Расписание уточнять в регистратуре   C 13 апреля нет приёма
Обновлено: 28.05.2020
ДолжностьФИО врачаКабинетЧасы приемаТелефонПримечание
Заведующая 2 педиатрическим отделением - - - -  
Заведующая 1 педиатрическим отделением - - - -  
Зам. главного врача по детству Копенина Светлана Ивановна 121 Ежедневно 8:00-16:30 53-59-09  
Старшая мед. сестра 1 педиатрического отделения - 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
Старшая мед. сестра 2 педиатрического отделения Мурина Ольга Юрьевна 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
Заведующая ДШО Бузыкаева Вера Леонидовна 415 Ежедневно 8:00-17:00 53-50-33  
Старшая мед. сестра регистратуры Кустова Раиса Альбертовна - Ежедневно 8:00-15:00 23-92-25  
Старшая мед. сестра ДШО Крылова Галина Леонидовна 415 Ежедневно 8:00-17:00 53-50-33  
Обновлено: 30.06.2020
ДолжностьФИО врачаКабинетВремя работыТелефонПримечание
Заведующая отделением, врач хирург-стоматолог Капская Галина Яковлевна 408 Ежедневно 8:00-13:00    
Старшая мед. сестра Капустина Светлана Сергеевна 402 Четные 12:30-18:00
Нечетные 8:00-14:30
   
Зубной врач Большакова Нина Германовна 404 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Волкова Надежда Вениаминовна 407 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Кривошеина Любовь Ивановна 406 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
   
Стоматолог Орлова Анастасия Сергеевна 407 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
  Отпуск
Стоматолог Терехова Наталья Вадимовна 406 Четные 14:00-19:00
Нечетные 08:00-13:00
  Отпуск
Стоматолог Арефьев Павел Алексеевич 404 Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

Стоматолог Селянинова Алёна Михайловна 404 Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 

Стоматолог-хирург Захарова Валентина Владимировна 409 Понедельник 14:30-18:30   С 20.04 - нет приёма
Стоматолог-хирург Теребов Евгений Витальевич 409

Вторник, среда 15:00-17:30
Четверг, пятница 9:00-11:30

 

Расписание уточнить в регистратуре

Пресс-центр

Объявления

Уважаемые родители, напоминайте детям о правилах поведения на водоёмах.

В области стоит жаркая погода и детей тянет на речку, пруд, озеро... Уважаемые родители, напоминайте детям о правилах поведения на водоёмах. Дети должны находится вблизи водоёмов под присмотром родителей и взрослых людей.
Объявления

Важная информация для пациентов! Изменения в работе поликлиники!

Уважаемые пациенты! Режим работы взрослой поликлиники 23.06.2020 - 24.06.2020: 23 июня (вторник) - поликлиника работает в обычном режиме до 20:00.
Новости

Информация о проведении приемов граждан заместителями прокурора области Даниленко И.В. и Ашурбековым Т.А.

Заместитель прокурора области Ашурбеков Т.А. проведет личный прием по вопросам соблюдения законодательства о дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей.
Новости

Цифровой тренд

Каких законодательных изменений стоит ждять гражданам России в финансовой сфере в 2020 году Статья Анатолия Аксакова "Цифровой тренд"...
Новости

Рациональная ипотека

Как ипотечным заемщикам снизить свою долговую нагрузку Статья Дмитрия Янина "Рациональная ипотека"...
Новости

Привычка не свыше нам дана

Полезные финансовые привычки повышают благосостояние, вредные - ведут в денежную пропасть. Статья Сергея Макарова "Привычка не свыше нам дана"...

О поликлинике

Общая информация

Сегодня Вологодская городская поликлиника № 4 – одно из крупных многопрофильных амбулаторно-поликлинических учреждений города, где пациенты имеют возможность получить практически все виды амбулаторной помощи.

При проектной мощности поликлиники – 850 посещений в день, фактически – к врачам поликлиники приходит ежедневно до 2000 человек.

Значительно выросло количество приписного населения:

  • взрослого – с 25494 до 50609,
  • детского – с 6795 до 16443 человек.

В коллективе работают не просто дипломированные врачи и средние медицинские работники - это грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела.

Мы не только не утратили своего потенциала, но и расширили формы организации труда, формы и методы диагностики и лечения, и успешно справляемся с возрастающей нагрузкой.

В поликлинике сегодня

Открыто
15
отделений

Трудится
95
врачей

и
210
мед. сестер

получают помощь
65 422
человек