Главное меню

Госуслуги

Расписание работы врачей

Обновлено: 08.12.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий кабинетом неотложной помощи - Врач-терапевт Мохнач Виктория Ивановна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
Старшая медицинская сестра Пилипчик Елена Реальдовна 226 Понедельник-пятница: 08:00-19:00 -  
- - 1, 2

Понедельник-пятница: 07:30-19:00

Воскресенье: 09:00-14:00

-

 

Обновлено: 26.11.2021
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Воробьева Татьяна Евгеньевна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97

 

  Старшая мед. сестра Белицына Галина Анатольевна 201 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
53-24-97  

Участковая служба

1 ВОП, Фельдшер Ятченко Марина Аркадьевна   Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:00-18:00
517548 приём в поликлинике
2 Терапевт Осадчая Анна Александровна 221 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
 517548   
4 Фельдшер участковый Дмитриева Виктория Леонидовна 206

Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00

   
5 Фельдшер Игнатьева Ирина Николаевна 231 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   
6 Врач-терапевт участковый Батикова Людмила Сергеевна 202 Нечетные 8:00-13:00
Четные 15:00-20:00
   
8 Фельдшер Горбунова Галина Александровна   Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:00-18:00
   Приём в поликлинике
10 Фельдшер Пятовская Юлия Андреевна 232 Нечетные 08:00-14:00
Четные 14:00-18:00
   
14  Фельдшер    -

Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:00-18:00

  приём по участкам первого тер. отделения
15 ВОП Абаева Надежда Ильинична 211 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:30
   
16 Фельдшер Порозова Ольга Владимировна 234 Нечетные 8:00-14:00
Четные 14:00-18:00
 

 с 18.11- больничный

20 Фельдшер Переломов Дмитрий Игоревич 203 Нечетные 8:00-13:00
Четные 16:00-20:00
536440  
24 Терапевт участковый Погодина Людмила Александровна 236 Нечетные 8:00-13:00
Четные 16:00-20:00
  С 10.11-БОЛЬНИЧНЫЙ
29 Фельдшер участковый Шалабанов Дмитрий Олегович 208 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   с 29.11- отпуск
31 ВОП Соколов Георгий Валентинович 230 Нечетные 8:00-13:00
Четные 13:30-18:30
 

 

33 ВОП Шабанова Людмила Васильевна 210 Нечетные 8:00-12:00 
Четные 14:00-18:00
   
Врачи специалисты
  Пульмонолог Морозова Наталья Викторовна 206 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-18:00
   
  Кардиолог Андреев Аркадий Николаевич 229 Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
Обновлено: 06.12.2021
Участок Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
  Заведующая отделением Москаленко Анна Владимировна 233 Нечетные 13:00-19:00
Четные 08:00-13:00
53-50-37

 

  Старшая мед. сестра Кахальникова Ирина Владимировна 233 Нечетные 13:00-20:00
Четные 08:00-13:00
53-24-97  
Участковая служба
3            приём по участкам второго тер.отделения
7          

 приём по участкам второго тер. отделения

9  Фельдшер  Бычкова Светлана Павловна  221  Нечетные 14:00-19:00 Четные 8:00-13:00    c 25.11-больничный
11 Фельдшер Павлова Марина Сергеевна 202 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
  приём по участкам второго тер. отделения
12 Фельдшер Макарова Евгения Олеговна 230 Нечетные 13:30-18:00
Четные 08:00-13:00
  приём в поликлинике
13 ВОП Новожилова Ирина Павловна 211 Нечетные 15:00-20:00
Четные 08:00-13:00
   
18 Фельдшер Ивантьева Елизавета Алексеевна 231 Нечетные 13:30-17:30
Четные 08:00-14:00
   
21          

 приём по участкам второго тер. отделения

25 Фельдшер Воротилова Алёна Сергеевна 206
Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
 

 

26      

 

 

 приём по участкам второго тер. отделения

28 Фельдшер Кошкина Екатерина Анатольевна 234 Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
 

 

30 Фельдшер Логинова Галина Ивановна   Нечетные 13:00-18:00
Четные 08:00-13:00
   
34 Фельдшер Пшеничникова Юлия Андреевна 232 Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
   
Врачи специалисты
  Эндокринолог Шучев Владимир Борисович 222 Нечетные 08:00-13:00
Четные 14:00-19:00
   
  Эндокринолог Хренников Михаил Витальевич 222 Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
   
  Кардиолог Калинина Дарья Сергеевна 203 Нечетные 14:00-19:00
Четные 08:00-13:00
   c 06.12- больничный лист
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. старшей мед. сестры Беляева Лариса Александровна 226 Ежедневно 8:00-16:00    
Обновлено: 06.10.2021
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
И.О. заведеющего КДЛ Гладкова Елена Александровна 308 Ежедневно 8:00-14:00    
И.О. старшего лаборанта Бусырева Галина Николаевна 311 Ежедневно 7:30-14:00    
Обновлено: 10.11.2021
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Сучкова Евгения Владимировна 315 Понедельник, среда, пятница 13:00-18:00
Вторник, четверг 08:00-13:00
 

 

Невролог Джганджгава Нана Резоевна 315 Понедельник, среда, пятница 08:00-12:00    
Невролог Ельцына Эльвира Николаевна 236 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-18:00
   
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Упадышева Елена Александровна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Старшая мед. сестра Давыдова Екатерина Владимировна 520 Ежедневно 8:00-15:00 536414  
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Широв Евгений Станиславович 516 Понедельник - Пятница:
с 14:00 до 18:00
536399  
Старшая мед. сестра Рухлова Вера Александровна 517
513
Четные 8:00-13:45
Нечетные 13:00-18:45
536399  
Обновлено: 30.11.2021
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Погодин Петр Петрович 314 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Старшая мед. сестра Фомина Галина Алексеевна 330 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13  
Травматолог Маркевич Юрий Николаевич 335 Понедельник - пятница 8:00-13:00
Кварцевание кабинета 10:30-11:00
   
           
         
Хирург Цаплин Андрей Рудольфович 327 Четные дни: 8:00 - 13:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
 

 приём ежедневно 8.00-13.00

Хирург Смирнов Сергей Александрович 327    

 

Онколог Погодин Пётр Петрович 314 Понедельник, среда,
пятница 8:00-12:00
   
Отоларинголог Железнякова Екатерина Николаевна 323
Нечетные 8:00-13:00
 

 

Отоларинголог Байдакова Анна Александровна 323 Четные 8:00-13:00

   
Офтальмолог (окулист) Мизинцева Татьяна Евгеньевна 317 Ежедневно                        8.00 -13.00   с 29.11-больничный
Офтальмолог (окулист) Томилова Ирина Васильевна 317 Понедельник, среда,
четверг 17:30-20:00
   
Эндоскопист (гастроэнтеролог) Палицына Людмила Александровна 320 Ежедневно 8:00-13:00 53-50-17  
Уролог

Пигуль Екатерина Геннадьевна

331

Понедельник , среда

с 10.00-13.00

   
Эндоскопист Фомичева Людмила Евгеньевна 320 Ежедневно 9:00-14:00    
Обновлено: 20.01.2020
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующая отделением Лисицкая Татьяна Владимировна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Старшая мед. сестра Бурнова Елена Германовна 218 Четные 8:00-16:00
Нечетные 12:40-20:00
532311  
Обновлено: 31.03.2021
Должность ФИО врача Кабинет Время работы Телефон Примечание
Заведующий отделением Фисюк Богдан Григорьевич 216 Ежедневно 8:00-16:00 53-57-99  
Старшая мед. сестра Цыбина Лилия Владимировна 216 Ежедневно 8:00-16:00 53-57-99  
Обновлено: 26.11.2021
Красным цветом выделены ячейки, когда осуществляется прием детей до 1 года + неорганизованные дети.
В скобках указан номер кабинета.

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечание

Русанова Д.Б. (1 участок)

12-16 (119)

13-17 (416)

08-12 (119)

08-12 (416)

16-20 (119)

 

Кочурова Г.И. (3 участок)

12-16 (118)

13-17 (435)

08-12 (118)

16-20 (118)

08-12 (435)

 

Прохорова М.В. (4 участок)

13-17 (427)

16-20 (118)

12-16 (118)

08-12 (427)

10-14 (118)

 

Пушкина А.А. (5 участок)

08-12 (117)

12-16 (117)

13-17 (416)

16-20 (117)

08-12 (416)

отпуск, приём по 15 уч.

Кулакова Е.Е. (6 участок)

13-17 (416)

16-20 (122)

08-12 (416)

12-16 (122)

08-12 (122)

 

Куликова Л.В. (7 участок)

08-12 (416)

09-12 (122)

16-20 (122)

13-17 (416)

12-16 (122)

 

Чертова А.А. (8 участок)

08-12 (116)

09-12 (427)

16-20 (116)

13-17 (427)

12-16 (116)

 

Размахнина В.Д. (9 участок)

12-16 (120)

09-12 (435)

08-12 (120)

13-17 (435)

16-20 (120)

 

Мохова И.Ю. (10 участок)

 08-12 (113)

09-12 (414)

12-16 (113)

13-17 (413)

16-20 (113)

 

(12 участок)

         

приём 12 уч. по 3 участку.   По записи!!!

Водополова Р.В. (13 участок)

08-12 (427)

12-16 (119)

13-17 (427)

14-18 (119)

08-12 (119)

 

Султашина А.Ю. (14 участок)

08-12 (414)

12-16 (116)

13-17 (414)

14-18 (116)

08-12 (116)

 

Смекалова А.А. (15 участок)

13-17 (435)

16-20 (119)

08-12 (435)

08-12 (119)

12-16 (119)

 

Машьянова И.В.  (16 участок)

08-12 (435)

14-18 (113)

13-17 (435)

08-12 (113)

12-16 (113)

 

Утюгова З.А. (18 участок)

16-20 (117)

09-12 (117)

08-12 (427)

12-16 (117)

10-14 (427)

отпуск с 4.11.2021, приём по 6 уч.

Обновлено: 26.11.2021

с 4.06 по 10.06 отпуск​

Должность ФИО врача Кабинет Время работы Примечание
ЛОР Егорова Элла Аркадьевна 431 Понедельник 13:00-19:00 
Вторник, Четверг - Профосмотры 
Среда 8:15-14:00

Пятница 8:15-14:00
 
Невролог Которов Петр Владимирович 425 Понедельник 13:00-19:00
Вторник - Профосмотры
Среда 8:00-13:00
Четверг - Профосмотры
Пятница 8:00-13:00

 c 29.11-04.12

нет приёма. На учёбе

       

 

Логопед Лебедева Ольга Геннадьевна 412 Понедельник 13:00-17:00
Вторник 13:00-17:00
 
Логопед Кутузова Марина Германовна   Вторник 13:00-17:00 (425 каб.)
Пятница 13:00-17:00 (412 каб.
 
Медицинский психолог Шарова Ольга Евгеньевна 419 Понедельник 8:00-13:00
Вторник 14:00-19:00
Среда 8:00-13:00
Четверг 14:00-19:00
Пятница 08.00-13.00 (412 каб.)

 

Травматолог-ортопед Смоленский Николай Иванович 423

Понедельник 8:00-14:00
Вторник - Профосмотры
Среда 8:00-14:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00

 с 29.11-04.12

нет приёма. На учёбе

Социальный педагог

Сенько Светлана Александровна

113

понедельник : 08.00-12.30
вторник: 13.00-16.30
среда: 08.00-12.30
четверг: 13.00-16.30
пятница: 08.00-12.30

 
Социальный педагог Попова Яна Юрьевна 113 понедельник : 08.00-12.30
вторник: 13.00-16.30
среда: 08.00-12.30
четверг: 13.00-16.30
пятница: 08.00-12.30
 
Ортопед (совместитель) Репин Олег Станиславович 423 Расписание уточнять в регистратуре  
Кардиолог Быкова Ольга Анатольевна 417 Понедельник 13:00-19:00
Вторник - Профосмотры
Среда 8:00-14:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00

 

Окулист Загустина Анна Михайловна 429 Расписание уточнять в регистратуре  с 23.11-больничный
Эндокринолог Федюков Евгений Викторович 419 Понедельник 13:00-19:00
Вторник 9:00-14:00
Среда 13:00-19:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
 
         
Хирург (совместитель) Колобов Евгений Владимирович 423 Расписание уточнять в регистратуре  
         
Обновлено: 27.08.2021
ДолжностьФИО врачаКабинетЧасы приемаТелефонПримечание
Зам. главного врача по детству Копенина Светлана Ивановна 121 Ежедневно 8:00-16:30 53-59-09  
                                                                                              Первое педиатрическое отделение
Заведующий первым педиатрическим отделением Султашина Анастасия Юрьевна - - -  Педиатрические участки: 1,3,5,6,7,8,10,18
Старшая мед. сестра первого педиатрического отделения Заузольцева Татьяна Викторовна 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
                                                                                               Второе педиатрическое отделение
Заведующий вторым педиатрическим отделением, врач педиатр Драницына Алина Олеговна 113 Ежедневно 8:00-16:30 53-59-09  Педиатрические участки: 4,9,12,13,14,15,16
Старшая мед. сестра второго педиатрического отделения Малышева Ольга Юрьевна 123 Ежедневно 8:00-16:00 53-58-28  
                                                                                           
           
                           Отделение по оказанию медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Заведующий ООМПНОО, врач педиатр Суслонова Наталья Геннадьевна  415 Ежедневно 08.00-16.00 53-50-33  
Старшая мед. сестра ООМПНОО Крылова Галина Леонидовна 415 Ежедневно 8:00-16:00 53-50-33  
                                                         Информационно-аналитическое отделение (Coll-центр, регистратура)
Старшая мед. сестра регистратуры Кустова Раиса Альбертовна - Ежедневно 7.30:00-15:30 23-92-25  
Обновлено: 29.09.2021
ДолжностьФИО врачаКабинетВремя работыТелефонПримечание
И.о. заведующего Большакова Нина Германовна 404 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Старшая мед. сестра Звягина Надежда Михайловна 402      
Зубной врач Большакова Нина Германовна 404 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Волкова Надежда Вениаминовна 407 Четные 14:00-19:00
Нечетные 8:00-13:00
   
Зубной врач Кривошеина Любовь Ивановна 406 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
   
Зубной врач Вавиленко Татьяна Валерьевна 406 Четные 14:00-19:00
Нечетные 08:00-13:00
   больничный лист
Стоматолог Орлова Анастасия Сергеевна 407 Четные 8:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
  Отпуск
Стоматолог Терехова Наталья Вадимовна 406 Четные 14:00-19:00
Нечетные 08:00-13:00
  Отпуск
           
Зубной врач Бурцева Светлана Валерьевна 404 Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-19:00
 

 отпуск с 27.09-10.10

Стоматолог-хирург Захарова Валентина Владимировна 409 Пн 14.30-18.30    
Стоматолог-хирург  Бондарев Николай Николаевич 409

расписание уточнять в регистратуре

 

 

Стоматолог-хирург Бабан Эдуард Анатольевич 409

Пн 08:00-13:00
в другие дни -        четные 14:00-19:00        нечетные 8:00-13:00

   

Пресс-центр

Объявления

Внимание строительство!

1 октября 2021 года начато строительство трехэтажной пристройки к поликлинике...
Новости

Внимание строительство!

1 октября 2021 года начато строительство трехэтажной пристройки к поликлинике.
Новости

Уважаемые пациенты и законные представители!

С 22 ноября 2021 года началось проведение работ по строительству пристройку к поликлинике, поэтому пользование парковки с левого торца здания ограничено.
Объявления

Уважаемые пациенты!

В целях организации доступности медицинской помощи в части записи на прием к врачу Вы можете сделать это различными способами:...
Объявления

Вологжан приглашают на интенсив «Готов к цифре!»

Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 в партнёрстве с Консорциумом по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики и при поддержке Минцифры России проводит масштабное мероприятие —...
Объявления

Уважаемые пациенты и их законные представители!

Если у Вас выявлено заболевание новой коронавирусной инфекцией COVID-19, Вам может прийти оповещение с номера нашей горячей линии: 8(8172) 23-94-99. Мы ждем от Вас обратную связь.

О поликлинике

Общая информация

Сегодня Вологодская городская поликлиника № 4 – одно из крупных многопрофильных амбулаторно-поликлинических учреждений города, где пациенты имеют возможность получить практически все виды амбулаторной помощи.

При проектной мощности поликлиники – 850 посещений в день, фактически – к врачам поликлиники приходит ежедневно до 2000 человек.

Значительно выросло количество приписного населения:

  • взрослого – с 25494 до 49957,
  • детского – с 6795 до 16865 человек.

В коллективе работают не просто дипломированные врачи и средние медицинские работники - это грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела.

Мы не только не утратили своего потенциала, но и расширили формы организации труда, формы и методы диагностики и лечения, и успешно справляемся с возрастающей нагрузкой.

В поликлинике сегодня

Открыто
24
отделений

Трудится
86
врачей

и
208
мед. сестер

получают помощь
66 822
человек

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?